Liga Tucumana – Futsal – Primera fase

ZONA 1

#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
W
W
W
5
5
0
0
42
12
30
15
2
W
L
L
W
W
5
3
0
2
16
12
4
9
3
L
L
W
L
L
5
1
0
4
18
26
-8
3
4
L
L
W
L
L
5
1
0
4
12
38
-26
3

ZONA 2

#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
D
W
W
W
6
4
1
1
32
23
9
13
2
W
W
W
L
W
5
4
0
1
48
12
36
12
3
L
W
L
W
L
5
2
0
3
10
16
-6
6
4
L
D
L
L
L
6
0
1
5
12
51
-39
1

ZONA 3

#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
W
W
W
6
6
0
0
32
13
19
18
2
D
L
D
W
L
5
1
2
2
16
18
-2
5
3
L
D
W
L
L
5
1
1
3
27
24
3
4
4
L
L
D
L
 
4
0
1
3
9
29
-20
1

ZONA 4

#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
W
W
L
5
4
0
1
29
7
22
12
2
W
L
W
W
W
5
4
0
1
29
9
20
12
3
W
L
L
W
L
6
2
0
4
16
32
-16
6
4
L
L
L
L
 
4
0
0
4
5
31
-26
0

ZONA 5

#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
W
D
W
5
4
1
0
37
7
30
13
2
L
D
W
D
 
4
1
2
1
16
14
2
5
3
D
D
L
W
 
4
1
2
1
13
17
-4
5
4
D
L
L
L
L
5
0
1
4
5
33
-28
1

ZONA 6

#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
W
L
W
5
4
0
1
22
9
13
12
2
W
W
L
W
W
5
4
0
1
20
16
4
12
3
L
L
L
W
L
5
1
0
4
15
19
-4
3
4
L
L
W
L
L
5
1
0
4
8
21
-13
3

RESULTADOS

16 Abr 2019 12:00 pm
Argentinos del Norte
10
10 4
Milan FS
4
17 Abr 2019 12:00 pm
Murga FC
9
9 3
San Miguel FC
3
17 Abr 2019 11:00 pm
San Jorge
4
4 3
Ramírez de Velazco
3
17 Abr 2019 12:00 pm
Fundación Vencer
2
2 9
Atlético Concepción
9
17 Abr 2019 10:00 pm
Tucuman de Gimnasia
8
8 1
Vodka Jrs.
1
16 Abr 2019 9:00 pm
Obras Sanitarias
2
2 2
Avellaneda Central
2
17 Abr 2019 9:00 pm
El Bosque FS
7
7 1
San Martín
1
16 Abr 2019 12:00 pm
La Unión
3
3 2
Central Norte
2
25 Abr 2019 9:00 pm
Fundación Vencer
0
0 7
Vodka Jrs.
7
25 Abr 2019 11:00 pm
Tucuman de Gimnasia
4
4 2
Atlético Concepción
2
25 Abr 2019 10:00 pm
Obras Sanitarias
4
4 4
San Martín
4
26 Abr 2019 9:00 pm
Garras FC
0
0 3
San Miguel FC
3
26 Abr 2019 10:00 pm
Central Norte
5
5 6
Fundación Tercer Tiempo
6
26 Abr 2019 11:00 pm
Paso a Paso
3
3 2
Milan FS
2
26 Abr 2019 9:00 pm
Xionixz
2
2 6
San Jorge
6
26 Abr 2019 10:00 pm
Argentinos del Norte
10
10 1
Santa Rita
1
26 Abr 2019 11:00 pm
Avellaneda Central
1
1 10
El Bosque FS
10
26 Abr 2019 9:00 pm
Murga FC
13
13 1
Defensores de UTA
1
26 Abr 2019 10:00 pm
La Unión
6
6 0
El Corte FC
0
19 Abr 2019 12:00 pm
La Diagonal
3
3 3
Ramírez de Velazco
3
27 May 2019 9:00 pm
Paso a Paso
6
6 2
Santa Rita
2
27 Abr 2019 12:00 pm
Garras FC
5
5 0
Defensores de UTA
0
27 Abr 2019 12:00 pm
Fundación Tercer Tiempo
2
2 0
El Corte FC
0
2 May 2019 11:00 pm
Argentinos del Norte
5
5 2
Paso a Paso
2
2 May 2019 12:00 pm
El Bosque FS
9
9 2
Obras Sanitarias
2
2 May 2019 9:00 pm
San Jorge
4
4 2
La Diagonal
2
3 May 2019 10:00 pm
Central Norte
2
2 4
El Corte FC
4
3 May 2019 9:00 pm
Atlético Concepción
6
6 2
Vodka Jrs.
2
3 May 2019 11:00 pm
Avellaneda Central
0
0 8
San Martín
8
3 May 2019 11:00 pm
Defensores de UTA
8
8 8
San Miguel FC
8
3 May 2019 9:00 pm
Tucuman de Gimnasia
10
10 0
Fundación Vencer
0
3 May 2019 10:00 pm
Ramírez de Velazco
10
10 3
Xionixz
3
6 May 2019 9:00 pm
Murga FC
10
10 1
Garras FC
1
6 May 2019 10:00 pm
Fundación Tercer Tiempo
3
3 5
La Unión
5
6 May 2019 11:00 pm
Santa Rita
3
3 10
Milan FS
10
10 May 2019 9:00 pm
Garras FC
3
3 1
Defensores de UTA
1
10 May 2019 10:00 pm
Central Norte
4
4 3
La Unión
3
10 May 2019 11:00 pm
Santa Rita
2
2 1
Paso a Paso
1
10 May 2019 9:00 pm
Argentinos del Norte
6
6 1
Milan FS
1
10 May 2019 10:00 pm
Murga FC
4
4 6
San Miguel FC
6
10 May 2019 9:00 pm
Fundación Tercer Tiempo
6
6 4
El Corte FC
4
10 May 2019 10:00 pm
Xionixz
3
3 3
La Diagonal
3
10 May 2019 11:00 pm
San Martín
3
3 3
El Bosque FS
3
13 May 2019 9:00 pm
Vodka Jrs.
1
1 6
Tucuman de Gimnasia
6
14 May 2019 10:00 pm
Avellaneda Central
2
2 5
Obras Sanitarias
5
13 May 2019 11:00 pm
Ramírez de Velazco
5
5 6
San Jorge
6
16 May 2019 10:00 pm
Atlético Concepción
3
3 1
Tucuman de Gimnasia
1
16 May 2019 9:00 pm
Ramírez de Velazco
6
6 8
La Diagonal
8
16 May 2019 11:00 pm
Avellaneda Central
0
0 8
El Bosque FS
8
17 May 2019 9:00 pm
El Corte FC
0
0 5
La Unión
5
17 May 2019 10:00 pm
San Jorge
10
10 1
Xionixz
1
17 May 2019 11:00 pm
Paso a Paso
4
4 1
Milan FS
1
17 May 2019 9:00 pm
Vodka Jrs.
5
5 3
Fundación Vencer
3
17 May 2019 10:00 pm
Fundación Tercer Tiempo
3
3 2
Central Norte
2
17 May 2019 11:00 pm
Argentinos del Norte
11
11 4
Santa Rita
4
17 May 2019 9:00 pm
Murga FC
12
12 1
Defensores de UTA
1
17 May 2019 10:00 pm
San Miguel FC
2
2 1
Garras FC
1
23 May 2019 9:00 pm
San Jorge
2
2 0
La Diagonal
0
23 May 2019 10:00 pm
Atlético Concepción
9
9 0
Vodka Jrs.
0
23 May 2019 11:00 pm
San Miguel FC
10
10 1
Defensores de UTA
1